Изменения в расписании полетов из Таллиннского аэропорта

Для удобства пассажиров и в связи со скорым наступлением сезона отпусков, в расписание полетов из Таллиннского аэропорта в апреле добавляются 11 прямых перелетов, в общей сложности в летний период из Таллинна можно будет летать регулярными рейсами в 37 пунктов назначения.

Среди новых пунктов назначения этого года Минск, Малага и Кутаиси. К 37 пунктам назначения, выполняемых регулярными рейсами, летом добавляются чартерные рейсы также в 37 пунктов назначения, в основном на курорты Турции, Греции и Болгарии.

«Этим летом чартерные рейсы из Таллинна обслуживают наряду со Smartlynx также авиакомпании Finnair, Turkish Airlines, Pegasus Airlines, Onurair и другие. Турбюро предлагают льготные пакеты, и этим летом ожидаются плотные графики вылетов на курорты Турции», — отметил коммерческий директор аэропорта Ээро Пяргмяэ.

2 апреля авиакомпания Ryanair начала полеты в Берлин и Барселону, а 3 апреля появился вылет в Дубай.

Nordica с 13 апреля начала выполнять полеты в Ниццу, а с 14 апреля — в Сплит. В мае Nordica откроет прямые рейсы в Одессу и Охрид, авиакомпания Aegean Airlines — в Афины, а Belavia — в Минск.

В июне Air Baltic начнет выполнять полеты в Малагу, Копенгаген и Брюссель, Ellinair — в Салоники, а Nordica — в Констанцу.

В августе Wizz Air начнет летать в Кутаиси, а Turkish Airlines добавит полеты в Стамбул — в общей сложности до 10 полетов в неделю.

Увеличится также частота полетов в Хельсинки авиакомпанией Finnair и во Франкфурт авиакомпанией Lufthansa.

По словам Пяргмяэ, в этом году авиационный рынок корректируется после значительного увеличения, поэтому рост замедляется. «Это значит, что некоторые авиакомпании пересматривают свои стратегические планы и ставят новые цели»,- сказал Пяргмяэ.

http://business-m.eu/

Следующая запись

Ülemiste City: Заложен краеугольный камень парковочного здания

Вт Апр 23 , 2019
Представители компании Technopolis Ülemiste AS, занимающейся развитием квартала Ülemiste City, и фирмы NOBE заложили краеугольный камень в фундамент крупнейшего в квартале 5-тажного парковочного здания. Post Views: 1 828

Рубрики