T1 Mall of Tallinn: после санации — главный акцент на отрасль развлечений

Владельцы таллиннского торгового центра T1 Mall of Tallinn ходатайствуют о санации семи миллионов евро, которые они задолжали банкам по кредитам.

Аллан Реммелькоор

Утверждается, что всему виной стал несвоевременный запуск в эксплуатацию центра и ограничения на деятельность торговых точек из-за чрезвычайного положения.

По словам члена правления компании Pro Kapital Аллана Реммелькоора, как только ограничения будут сняты, торговый центр планирует продолжить свою деятельность, сделав акцент на развлечения.

«Наша первоначальная задача — это разработать план санации и получить позитивный результат голосования. Это даст нам гарантию того, что мы сможем продолжить нашу деятельность», — сказал Аллан Реммелькоор, добавив, что ежедневная деятельность центра все-таки приносила прибыль, и это дает уверенность в том, что с долгами в итоге можно рассчитаться.

В мае, после готовности плана санации, его должны одобрить кредиторы.

Читайте также:
T1 Mall of Tallinn – торгово-развлекательный
центр нового поколения

http://business-m.eu/

.

Следующая запись

TalTech приглашает молодежь на конкурс по земным недрам

Пн Апр 13 , 2020
Институт геологии Таллиннского Технического Университета приглашает школьников принять участие в конкурсе «Полезные ископаемые — польза под землей». Post Views: 767

Рубрики