T1 Mall of Tallinn: Какие заведения останутся открытыми?

Согласно решению правительства, с пятницы, 27 марта, в T1 Mall of Tallinn открытыми остались продуктовый магазин Selver, аптека Apotheka, а также продуктовые магазины Willi Lihamaailm и Eugenio’s.

С доставкой на дом еду можно заказать в бургерном кафе Garage и ресторанах Süsi Chill&Grill и Tokumaru. Все остальные заведения в развлекательно-торговом центре временно закрыты.

По словам руководителя T1 Mall of Tallinn, Аллана Реммелькоора, решение правительства можно понять:

«Чтобы остановить распространение коронавируса, нужны правила, которые будут действовать для всех.

Надеемся, что эти строгие меры помогут предотвратить еще более печальные последствия, и сегодняшние жесткие решения позволят нам снова открыть двери уже в ближайшее время», – сказал Реммелькоор.

.

Читайте также:
T1 Mall of Tallinn – торгово-развлекательный
центр нового поколения

.

Поскольку работающие магазины и аптека расположены на первом этаже, для посетителей будет открыт только первый этаж торгового центра и подземная парковка. Остальные этажи здания и многоуровневая парковка временно закрыты.

Для предотвращения заражения посетителей и работников в торговом центре предпринимаются различные меры предосторожности. Внутри для работников и посетителей размещены средства дезинфекции, а поверхности в местах общего пользования очищаются и дезинфицируются чаще, чем обычно.

Фото: Станислав Рышкевич

http://business-m.eu/

Следующая запись

Э-консультации Фонда интеграции помогают приступить к изучению эстонского языка

Сб Мар 28 , 2020
Фонд интеграции консультирует по телефону и электронным каналам связи взрослых, которые желают приступить к изучению эстонского языка. Post Views: 807

Рубрики