Apple Premium Partner – теперь в Ülemiste

C&C открыла в Ülemiste крупнейший в Балтии салон Apple Premium Partner

Компания C&C, ранее известная под именем iDeal, вчера вновь открыла в центре Ülemiste крупнейший в Балтии фирменный салон концепции Apple Premium Partner. Одновременно с открытием был представлен международный бренд C&C, под которым теперь объединены все прежние салоны и интернет-магазины iDeal и Valge Klaar.

«Как Apple Premium Partner мы стремимся предоставить частным и корпоративным клиентам всесторонний опыт взаимодействия с продукцией Apple – от персонализированных решений и обслуживания техники до ИТ-поддержки и корпоративных решений на базе Apple. Благодаря объединению с C&C мы сможем делать это с еще эффективнее, с привлечением международного опыта и ресурсов», — сказал исполнительный директор C&C EE OÜ Антти Адур.

Фирменный салон в Ülemiste был преобразован в флагманский салон Apple Premium Partner

«Если вы представляете бренд номер один в мире, то у вас есть и моральное обязательство присутствовать в лучшем торговом центре Балтии. Это не просто слова – флагманский салон Apple Premium Partner может быть только один в каждой стране, и Ülemiste стал вторым центром во всей Балтии, которому это право предоставлено наряду с Вильнюсом. Это большое признание как для нас, так и для самого центра Ülemiste, ведь высоким требованиям, предъявляемым к такому салону, можно соответствовать только при условии безупречной работы всего центра», — добавил Адур.

Гуидо Пярнитс

«Обновленный и расширенный бывший iDeal под брендом C&C показывает, что представленные в Ülemiste концепции предлагают посетителям нечто большее, чем просто покупки – они создают полноценный опыт», – отметил руководитель центра Ülemiste Гуйдо Пярнитс. – Наша цель – быть местом, где качественный ассортимент, содержательные развлечения и вдохновляющая атмосфера создают опыт, ради которого хочется прийти и вернуться. Здесь сильные бренды могут расти, а посетители – находить нечто большее, чем просто шопинг».

C&C – один из крупнейших дистрибьюторов Apple Premium Partner в Европе, основанный в Италии и сегодня работающий уже в восьми странах: Италии, Франции, Финляндии, Швеции, Дании, Латвии, Литве и Эстонии. В сеть C&C входят 130 фирменных салонов и более 1300 сотрудников, ежедневно занимающихся предоставлением продукции и услуг Apple частным и корпоративным клиентам, а также образовательным учреждениям.

C&C открыла в Ülemiste крупнейший в Балтии салон Apple Premium Partner, объединив международный опыт с локальным сервисом. Новый флагманский магазин предлагает клиентам премиальный опыт – от персонализированных решений до корпоративных услуг на базе Apple. Ülemiste стал вторым торговым центром в Балтии, получившим право разместить такой салон, что подтверждает его статус. Бренд C&C продолжает расширяться, предлагая покупателям не просто товары, а вдохновляющий сервис. Это новый этап в развитии цифрового ритейла Эстонии.

Фото: Расмус Кооскора

https://business-m.eu/

.

Следующая запись

Путешествуйте без стресса: Как защитить карту за границей

Сб Авг 2 , 2025
Что делать, если за границей вы потеряли банковскую карту Post Views: 1 560

Рубрики