Estravel: Анне Самлик — лауреат европейской туристической премии

Ассоциация отелей и ресторанов Европы HOTREC на состоявшейся в Таллинне ежегодной конференции объявила лауреатом Европейской Туристической премии многолетнего руководителя Estravel Анне Самлик.

Анне Самлик
Анне Самлик

По словам председателя правления принимавшего у себя в гостях конференцию Союза отелей и ресторанов Эстонии Верни Лоодмаа, Анне Самлик оказала значительное воздействие на формирование туристического ландшафта Эстонии. «Ее высоко ценят как у нас в стране, так и среди наших зарубежных партнеров», — сказал Лоодмаа.

Европейская туристическая премия (European Hospitality Foundation Award) вручается лицам, которые внесли значительный вклад в развитие индустрии своей многолетней деятельностью в сфере гостиничного бизнеса и туристического сектора. Награда вручается лауреатам два раза в год. Приз выдает созданный в 2006 году Европейский туристический фонд (The European Hospitality Foundation), целью которого является финансирование связанных с деятельностью HOTREC недоходных проектов.

HOTREC-logoHOTREC является зонтичной организацией европейских государственных профессиональных объединений, представляющей действующие в Европе гостиницы, рестораны, кафе и прочие заведения этой сферы

Фото: Эрленд Штауб

888-business-m-logo-1

Следующая запись

Vana Tallinn Yoghurt Cream - лучший алкогольный напиток Эстонии

Вс Апр 30 , 2017
В конкурсе на «Лучший продукт Эстонии» лучшим алкогольным напитком 2017 года был выбран неповторимый йогуртовый ликер AS Liviko Vana Tallinn Yoghurt Cream. Post Views: 80

Рубрики