Внимание! Конкурс с призами от AVON

Портал Business-M приглашает принять участие в летней викторине, призы для которой представила известная косметическая компания AVON. Сегодня мы разыграем 5 комплектов с новинками AVON серии Mark. Кто сказал, что вам это не под силу?

avon-konkurs-1

«Вся косметика в серии Mark создана для того, чтобы вдохновлять женщин и создать косметические средства, которые удивляли бы своей текстурой, яркими красками и точным нанесением, помогая им таким образом выделится,» – сказала генеральный директор стран Балтии и Финляндии Аннели Лооритс. «В серии есть косметика для губ, глаз, лица и рук, которая была создана благодаря серьезным инвестициям в отдел научных исследований и инновации Avon в течение последних двух лет «, — добавила Аннели Лооритс.

Призы сегодняшней викторины — 5 комплектов от нового бренда Mark:

Помада «Максимум цвета» яркие оттенки в красивой упаковке! Увлажняющие компоненты в составе помады сохраняют мягкость губ, а текстура помады позволяет создать покрытие одним движением. (Оттенок Uptown Pink).

avon-tusz-mark-2

Тушь для ресниц, 3 эффекта. Уникальная упаковка туши позволяет выбирать желаемый объем ресниц. (Цвет Black)

Суперустойчивые тени для век «Яркость цвета». Легко и равномерно наносятся, долго держатся, придают взгляду выразительность. (Оттенок Gold Gleam)

Итак, вопросы:

  • 1 — В каком году был издан первый печатный каталог Avon ?

         А:   1896

         В:   1906

         С:   1916

  • 2 — Где впервые использовали губную помаду?

        А:   В Древнем Китае

        В:   В Месопотамии

        С:   В Древней Индии

  • 3 — Кто такой визажист?

         А:   Специалист, создающий образ с помощью стрижек и причёсок

         В:   Специалист, создающий образ с помощью макияжа

         С:   Специалист, создающий образ с помощью одежды и аксессуаров

Ответы присылайте на наш адрес
konkurs@business-m.eu
до 3 августа

logo-avonAvon – компания, которая на протяжении 130 лет работает для женщин. Avon предлагает свою продукцию в 70 странах мира через 6 миллионов независимых представителей. Продуктовый портфель компании включает такие категории, как декоративная косметика, средства по уходу за кожей, парфюмерия, средства по уходу за волосами, мужские и женские аксессуары, товары для дома и пр. Компания Avon продвигает на косметическом рынке ряд брендов, в числе которых Avon Color, ANEW, Skin-So-Soft, Advance Techniques, Avon Naturals, Avon Nutra Effects. Подробнее об Avon можно узнать ЗДЕСЬ

http://business-m.eu/

Опубликовано в Fashion

Следующая запись

Tere обжалует решение суда

Чт Июл 20 , 2017
Суд вынес решение об отклонении программы санации, но Tere обязательно обжалует вердикт первой судебной инстанции. Post Views: 1 124

Рубрики