Circle K обновил легендарные хот-доги

Новые плоские грили Circle K позволяют делать сосиски такими же хрустящими и ароматными, как на настоящем угольном гриле.

По всей Эстонии в Circle K заменили грили для хот-догов

Circle K обновил концепцию продажи популярных в Эстонии хот-догов и заменил роликовые грили во всех своих магазинах на плоские грили. Кроме того, компания расширила ассортимент хот-догов и добавила в меню продукты с еще более высоким содержанием мяса.

Цель замены грилей – обеспечить используемым в хот-догах сосискам более качественную поджарку и текстуру, что лучше раскрывает вкус мяса и делает хот-доги еще более аппетитными.

«Плоский гриль позволяет поверхности сосисок слегка карамелизоваться, что придает дополнительную глубину вкуса и создает тот самый аутентичный вкус настоящего гриля. Кроме того, плоский гриль лучше подходит для сосисок с более высоким содержанием мяса, которым требуется контролируемая температура и равномерная степень прожарки», — рассказала старший менеджер по продуктам питания Circle K в странах Балтии Перби Высумяги.

Circle K также расширяет ассортимент сосисок для хот-догов, добавляя варианты с особо высоким содержанием мяса – более 70% чистого мяса в составе. Истинные любители мяса теперь могут выбрать сосиску, обернутую полоской настоящего бекона. Все сосиски Circle K – в натуральной бараньей кишке, что обеспечивает более равномерное приготовление, естественную текстуру и придает хот-догу аромат настоящего летнего вечера у гриля.

«Всех, кто любит традиции, можем заверить, что классический кабанос никуда не исчезнет, а приготовленный на плоском гриле он еще вкуснее. Думая о любителях более острых вкусов, мы заменили сосиску чоризо на чили-сосиску и добавили в ассортимент три новых вида сосисок – чтобы угодить любому вкусу», — прокомментировала Высумяги.

«Мы уверены, что Circle K по-прежнему останется лучшим местом, где по дороге можно перекусить качественным хот-догом, поскольку при приготовлении используем только высококачественное и, по возможности, местное сырье», — добавила Высумяги.

Среди сосисок для хот-догов Circle K самым популярным выбором остается кабанос, за которым следуют сырная сосиска и франкфуртер. По статистике, в среднем каждый житель Эстонии съедает хот-дог Circle K как минимум раз в год. Из соусов чаще всего выбирают кетчуп и горчицу, которых в год расходуется в общей сложности около 20 тонн. Помимо пяти основных соусов, теперь в ассортименте представлен и актуальный тренд последних лет – трюфельный майонез.

Обычные одинарные хот-доги можно приобрести на станциях Circle K также в составе обеденного предложения – комбо с картофелем фри и напитком. В рамках новой программы лояльности Extra хот-доги можно купить по сниженной цене или даже получить совершенно бесплатно.

Circle K делает ставку на качество и вкус, обновляя оборудование во всех своих магазинах. Плоские грили позволяют сосискам карамелизоваться и раскрывать насыщенный мясной аромат. Любители экспериментов теперь могут попробовать сосиску в беконе или с трюфельным майонезом. Классический кабанос остаётся в меню и становится ещё вкуснее благодаря новой технологии. Каждый житель Эстонии хотя бы раз в год балует себя хот-догом именно здесь

 Фото: Circle K

https://business-m.eu/

.

 

Следующая запись

Праздничный стол в цветах флага Эстонии

Пн Фев 23 , 2026
Дизайнер IKEA подсказала, как сервировать стол ко Дню независимости Post Views: 906

Рубрики